******医院物业管理服务项目(CZ2024-0806)结果公告
一、项目编号:CZ2024-0806
******医院物业管理服务项目
三、采购结果
******医院物业管理服务项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******有限公司 | 广州市天河区汇彩路38号之二301房101 | 5,569,400.04元 |
四、主要标的信息
******医院物业管理服务项目):
******有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1-1 | 物业管理服务 | ******医院物业管理服务项目 | 完全响应招标文件 | 完全响应招标文件 | 自2025年2月20日起壹年 | 完全响应招标文件 | 5,569,400.04 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗浩凯(采购人代表)、郭卫东、许经跃、陈永峰、刘玲
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
本项目公共资源交易服务费收费标准:1.不论投标的结果如何,投标人应承担所有与编写和提交投标文件有关的费用。2.采购人委托中标人支付公共资源交易服务费,其报价中须包含公共资源交易服务费。由中标人支付公共资源交易服务费后,采购人、中标人方可下载打印电子《中标通知书》。3.中标人可选******银行天润路支行交款,交款后前往财务专窗办理支付确认。(2)汇款支付:中标人将公共资源交易服务费转账(汇款)至公共资源交易服务费结算账户(如下所示)后,到账后凭转账(汇款)凭证前往市政府采购中心一楼大厅44号财务专窗办理支付确认或使用公共资源交易服务费转账************银行广州天润路支行,账号:************2288(注:公共资源交易服务费增值税电子发票待中标人支付公共资源交易服务费并确认后,向中标人的经办人手机号推送电子发票用于报账。使用汇款支付过程中,请******银行回单中单位名称、应缴交易服务费金额、中标项目编号三项信息匹配都一致时,系统会自动进行支付确认。)4.公共资源交易服务费以采购额按差额定率累进法计算。详见《广州市政府采购中心关于代理采购类项目公共资源交易服务费收费标准的通知》(******/jtgg/874864.jhtml)(注:本项目为已纳入集中采购目录的项目,采购额为中标金额。) |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | ******医院物业管理服务项目 | 4.956230 | 中标(成交)供应商 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
******医院物业管理服务项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 通过 | 通过 | 44.00 | 27.00 | 4.54 | 13.70 | 89.24 | 1 | 1 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 42.20 | 26.00 | 4.79 | 12.93 | 85.92 | 2 | 2 |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 38.00 | 27.00 | 4.68 | 13.70 | 83.38 | 3 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.60 | 27.00 | 4.61 | 13.69 | 81.90 | 4 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.80 | 27.00 | 4.67 | 12.32 | 80.79 | 5 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 36.20 | 27.00 | 4.62 | 12.33 | 80.15 | 6 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.20 | 27.00 | 4.67 | 13.86 | 79.73 | 7 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 37.40 | 25.00 | 4.70 | 12.57 | 79.67 | 8 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.40 | 27.00 | 4.78 | 12.43 | 79.61 | 9 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.60 | 27.00 | 4.58 | 13.69 | 78.87 | 10 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 34.60 | 27.00 | 4.71 | 12.34 | 78.65 | 11 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.00 | 27.00 | 4.68 | 13.87 | 78.55 | 12 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.60 | 26.00 | 4.70 | 13.82 | 78.12 | 13 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 27.00 | 4.63 | 13.08 | 77.51 | 14 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.40 | 27.00 | 4.62 | 12.34 | 77.36 | 15 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.80 | 27.00 | 4.69 | 12.57 | 77.06 | 16 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 27.00 | 4.66 | 12.54 | 76.80 | 17 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.40 | 27.00 | 4.82 | 12.57 | 76.79 | 18 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.20 | 25.00 | 4.54 | 13.89 | 76.63 | 19 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 27.00 | 4.63 | 12.38 | 76.61 | 20 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 35.60 | 24.00 | 4.65 | 12.35 | 76.60 | 21 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.60 | 27.00 | 4.66 | 12.34 | 76.60 | 22 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.60 | 25.50 | 4.63 | 12.70 | 76.43 | 23 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 32.20 | 25.00 | 4.67 | 13.97 | 75.84 | 24 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 30.80 | 26.50 | 4.54 | 13.86 | 75.70 | 25 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 33.20 | 23.50 | 4.54 | 13.96 | 75.20 | 26 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 29.40 | 27.00 | 4.72 | 12.53 | 73.65 | 27 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.20 | 25.00 | 4.67 | 12.63 | 73.50 | 28 | |
******有限公司惠州分公司 | 通过 | 通过 | 28.20 | 27.00 | 4.54 | 13.70 | 73.44 | 29 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 27.60 | 27.00 | 4.68 | 12.50 | 71.78 | 30 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.60 | 21.00 | 4.68 | 14.25 | 71.53 | 31 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 31.00 | 18.00 | 4.64 | 13.69 | 67.33 | 32 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 25.00 | 21.00 | 4.67 | 12.49 | 63.16 | 33 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 20.80 | 24.00 | 4.54 | 13.75 | 63.09 | 34 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 24.40 | 21.00 | 4.64 | 12.44 | 62.48 | 35 | |
******有限公司 | 通过 | 通过 | 0.00 | 2.00 | 4.54 | 15.00 | 21.54 | 36 | |
******有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(未按招标文件要求提供承诺函) |
1.支付主体按上述方式支付公共资源交易服务费并经广州市政府采购中心确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:
(1)采购人:
******有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书。
(2)中标(成交)供应商:
************有限公司(广州公共资源交易中心)系统下载中标(成交)通知书;
******有限公司(************银行天润路支行财务专窗(44号窗口)办理支付确认后,前往广州市天河区天润路445号太阳广场四楼广州市政府采购中心采购项目评审部领取中标(成交)通知书。
联系方式:(020)******
2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向广州市政府采购中心或采购人提出质疑。
联系方式:(020)******(质疑受理)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:******医院
地 址:广州市黄埔区开创大道3016号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名 称:广州市政府采购中心
地 址:广东省广州市天河区天润路333号
联系方式:******、******
3.项目联系方式
项目联系人:黄婕、陆婉婷
电 话:******、******
广州市政府采购中心
2024年11月15日