******银行漳州分行2025年食堂委托服务项目结果公示
******有限公司福州分行的委托,就******银行漳州分行2025年食堂委托服务项目进行结果公示。
一、采 购 人******有限公司福州分行
二、项目名称:******银行漳州分行2025年食堂委托服务项目
三、采购编号:HFFZJZCG******3
四、开标日期:2025年02月17日下午15:00
五、采购代理机构:******有限公司
六、废标说明:******有限公司均未按竞争性磋商文件格式要求编制有效的“附件一:报价函”、“附件二:法定代表人授权委托书(或法定代表人身份证明)”、“附件三:报价一览表”材料,根据竞争性磋商文件-E 报价、磋商、成交-26.磋商程序“26.2.2符合性审查部分是指响应文件实质性响应磋商文件的所有条款、条件。实质性响应即是指响应文件应与磋商文件的所有实质性条款、条件和规定相符,无明显差异或保留。响应文件有下列情形之一的,由磋商小组符合性审查后按无效投标处理,不得进入详细评审:(1)未按磋商文件************有限公司未按竞争性磋商文件格式要求填写“附件四:报价明细表”根据竞争性磋商文件-E 报价、磋商、成交-26.磋商程序“26.2.2符合性审查部分是指响应文件实质性响应磋商文件的所有条款、条件。实质性响应即是指响应文件应与磋商文件的所有实质性条款、条件和规定相符,无明显差异或保留。响应文件有下列情形之一的,由磋商小组符合性审查后按无效投标处理,不得进入详细******有限公司不通过;致使该项目的实质性响应供应商不足3家,不满足竞争性,该项目作废标处理。
七、评审专家名单:
姚烽、高宁霞(组长)、江冠钦(采购人代表)
八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日,如供应商对上述项目评标结果有异议的,应当在成交公示期提出。
九、联系方式
******银行福州分行
地址:福建省福州市晋安区华林路338号
联系人:魏女士、联系方式:0591-******
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区湖东路169号中闽天骜大厦13层
联系人:陈世玉、陈东英 联系方式:0591-******转816
电子邮箱:******